четверг, 7 января 2010 г.

[Intermedia] X-ZONE OLDskoolMIX by Masa (12.2009)

Прекрасный и эксклюзивный материал презентовал всем нам на Рождество и Новый Год Masayuki Kurihara (a.k.a. Masa) – выдающийся и заслуженный (на протяжение последних 20-и лет) деятель мировой Techno/Psy/Goa-trance-сцены из "Страны восходящего солнца", крупная и авторитетнейшая фигура в Гоа-трансе середины 90-х (для тех, кто помнит), участник мощнейших проектов: X-Tron (на лэйбле Gaia Tonträger, Гамбург, при участии Dj Hamase), Masaray (на легендарном австралийском Psy-Harmonics в 1995-м, совместно с самим Рэем Каслом), хозяин японского Psychedelic Elektro Trance-лэйбла Hypnodisk (с 2002 г.), и пр., и пр. – всех его статусов и регалий вкратце и не перечислишь, да и в особых представлениях этот матёрый токийский "самурай" в общем-то и не нуждается!


MASter @ work!

Демонстрируя доскональное знание предмета и глубокую историческую память, отдавая дань уважения истокам, Masa регулярно и с удовольствием – помимо основного своего ди-джейского формата – сводит "для души" блестящие ретроспективно-ностальгические миксы, составленные исключительно из классических Техно- и Транс-композиций начала 90-х, бывших в те годы в активной ротации как у самого Масы, так и у его ди-джеев-коллег из Японии, других азиатских и европейских стран + Гоа.


На сей раз в самой что ни на есть искусной и высокопрофессиональной манере (как и подобает ди-джею его уровня) Маса технично замиксовал наши любимые забойные Техно-треки 1989-1991 годов, включая эффектную выборку материала от замечательного франкфуртского лэйбла New Zone (основанного Таллой 2XLC... обзор этого хрестоматийно важного лэйбла ждёт читателей моего блога чуть погодя, в самое ближайшее время!):


Tracklist:

1. Force Legato – System (v 1.0)
2. Nostormo Dept. – Evolution (Dali's Mix)
3. Scene – The Future of Music (Dance mix)
4. Konzept – Last Night (Spectral Mix)
5. U-Tek – Das Mass Der Dinge
6. Industrial – The Gauntlet
7. Noise Control – Tehniska Musika
8. Pornotanz – CySex
9. Recall IV – Contrast (Part 2)
10. Signal Aout 42 – I Want to Push
11. NegroSex – Tekno la Droga (V 2.2)
12. Time Modem – Suono Elettrico
13. Metropolis – Time of War
14. Ursula Hybsch – Orgasm
15. Near Dark – Heute Ist Ein Guter Tag Zu Sterben
16. Techno Bert – Neue Dimensionen

http://fairtilizer.com/track/x-zone


[Любезно предоставленная Масой HQ-версия микса в формате .Wav, спецом для "прожига" на болванку!]


Domo arigato gozaimasu и нижайший земной поклон ему за это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий