четверг, 17 июня 2010 г.

[Intermedia] X-ZONE II mix by Masa (06.2010)

С радостью возвещаю о "Втором пришествии" несравненного токийского самурая Масы на страницы нашего блога, и пожаловал он к нам не с пустыми руками, а с очередным эксклюзивным Flashback-мастермиксом, составленным – по традиции – из ярчайших Техно-жемчужин 89-92-го гг. [+ фигурирует ещё парочка релизов более позднего периода в заключительной части микса], тщательно отобранных с тончайшим и безупречным восточным вкусом из его личной ди-джейской фонотеки (при моём скромном содействии)!


DJing in Tokyo, Jan 2010.



Поражая – как и всегда! – гармоничной цельностью переливающегося всеми цветами радуги звукового потока, волнообразно струящегося в искусной, отточенной двумя десятилетиями технике игры, Masa грамотно акцентирует внимание на таких узловых элементах своей муз. конструкции, как мистический Eon – Infinity (продукция почившего в 2009-м году Ian Loveday, да будь британская земля ему пухом!), знаковый и "программный" Time Modem – Welcome to the 90s, стёбный нью-битовый Tragic Error – Tanzen, сокрушительно-барабанный Master Program – Total Fire-Ant Control,
техно-этнический, андинский Atahualpa – Ultimo Imperio, абсолютно сумасшедшее "Болеро" от итальянского трио Psycho Team, мечтательный LDC (Torsten Fenslau, R.I.P.!) – Die Schwarze Zone (незабвенная классика Франкфурт-транса!),... две сногсшибательных вещи от итальянского New Beat/Techno-гуру Bruno Sanchioni: Brainwave – How do You feel? и The Age of Love (оригинал 1990 года), Recall IV – Aesthetic [камешек в мой огород от Масы :)]...

Замыкают это 78-минутное гипнотическое роскошество легендарные британские Отцы (и одна Мама) Industrial-музыки – Throbbing Gristle, с классической темой Hot on the Heels of Love 1979 года, в современной обработке детройтца Карла Крэйга (2004).


Tracklist:

01. Eon – Infinity (Mystic mix)
02. Noise Control – My Fight (Noise mix)
03. Tragic Error – Tanzen
04. Intact – Act's of Sensation (Rhythm version)
05. Recall IV – Aesthetic
06. Master Program – Total Fire-Ant Control
07. Time Modem – Welcome to the 90s (Radio version)
08. FX1 – Test Tone
09. Age of Love – The Age of Love (Flying mix)
10. Brainwave – How do You feel? (Mix 2)
11. Atahualpa – Ultimo Imperio (Imperio mix)
12. Psycho Team – Bolero (Club version)
13. Atahualpa – Amuletos (Ninos Malos mix)
14. Interactive – The Techno Wave
15. Motor Bass – Hypnabesses
16. LDC – Die Schwarze Zone
17. Throbbing Gristle – Hot on the Heels of Love (Carl Craig Re-version)

http://fairtilizer.com/track/121067


Подлинно деликатесный материал высшей пробы, самые сливки от New Zone, ZYX, DFC, Boy records, Techno Drome International, Dance Pool и лэйблов аналогичного с ними уровня, концентрированная психоделия!



Громадное, от сердца идущее Спасибо Масе-сану за проделанную им виртуозную работу, и за безвозмездное предоставление её блестящих результатов всем почитателям prototrance!

お疲れ様 , Masa-san!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий